Zum Inhalt springen

BUNDESLIGA
Branko Jovicic (LASK) 7
Jusuf Gazibegovic (Sturm) 7
Lucas Galvao (Austria Wien) 5
Nosa Edokpolor (Altach) 5
Nicolas Wimmer (Klagenfurt) 5
Pius Grabher (Lustenau) 5
Lukas Jäger (Altach) 5

2. LIGA
Alberto Prada-Vega (Steyr) 7
William de Freitas (Dornbirn) 7
Alem Pasic (Steyr) 7
Karim Konate (Liefering) 6

BUNDESLIGA, FRAUEN
Nadine Drescher (Kleinmünchen) 3
Lena Kovar (Vienna) 3
Jovana Cavic (Austria Wien) 3
Sabrina Horvat (Altach/Vorderland) 3

2. LIGA, FRAUEN
Duygu Karkac (WSC) 7
Marie Sophie Klocker (Carinthians) 4
Katja Graf (Südburgenland) 4
Leonie Rath (Rankweil) 3
Vera Isik (Lustenau/Dornbirn) 2

ELITELIGA
Elias Meusburger (Egg) 9
Ramon Tschann (Göfis) 8
Aleksandar Umjenovic (Wolfurt) 8
Yuri Silva Gomez (Bregenz) 7

VORARLBERGLIGA
Nico Kleber (Andelsbuch) 8
Benjamin Kaufmann (Lochau) 7
Tobias Fröwis (Bezau) 7
Sebastian Halder (Andelsbuch) 6

LANDESLIGA
Christoph Längle (Götzis) 7
Alexander Lechner (Götzis) 7
Patrick Lomeu (Schwarzenberg) 7
Rochus Schallert (Frastanz) 6

1. LANDESKLASSE
Lukas Gmeiner (Rotenberg 1b) 6
Lukas Sondderegger (Tisis) 6
Bahadir Gündogdu (Hatlerdorf) 5
Emre Orhan (Viktoria) 5

2. LANDESKLASSE
lija Djordjevic (Bludenz) 7
Manuel Vonbank (Klostertal) 6
Amer Redzic (Bludenz) 5
Dzemal Risovic (Satteins) 5

3. LANDESKLASSE
Patrick Pexa (Admira) 9
Christian Amann (Mühlebach) 7
Jan Sonderegger (Schlins) 6
Alexander Kraher (Feldkirch 1b) 6

4. LANDESKLASSE
Maik Büttner (Gaißau 1b) 7
Dzemo Neslanovic (Hatlerdorf) 7
Lucas Tschanz (Schruns 1b) 6
David Rajh (Frastanz 1b) 6

5. LANDESKLASSE OBERLAND
Daniel Novak (Beschling) 5
Dominik Nigelhell (Nüziders 1b) 4
Josef Marlin (Hochmontafon) 4
Christoph Ott (BW Dornbirn) 4

5. LANDESKLASSE UNTERLAND
Yalcin Güse (Viktoria 1b) 5
Philipp Schelling (Kennelbach 1b) 5
Oguzhan Sahin (Viktoria 1b) 4
Marcus Waltner (Hittisau) 3

VORARLBERGLIGA, FRAUEN
Nora Walzthöni (Alberschwende) 1
Christina Höller (Alberschwende) 1
Lena Marie Winkler (Vorderland 1c) 1
Stefanie Küng (Schlins/Nenzing 1)

Neue Artikel auf vsport.at