09.12.2019 - 16:52

spusu Liga | 16. Runde

Spusu Liga - 16. Runde
06.12.19.00Bregenz HandballHC Fivers WAT Margareten28:28 | 13:15
07.12.19.00SC Kelag FerlachAlpla HC Hard23:23 | 13:11
07.12.19.00HC Linz AGHSG Holding Graz29:29 | 15:11
07.12.19.00SG Insignis HB WestwienHSG Remus Bärnb./Köflach33:27 | 17:16
07.12.19.00Erber UHK KremsSparkasse Schwaz HB Tirol29:22 | 12:11
05.12.2019 - 12:10

spusu Liga | 13. Runde

Spusu Liga - 13. Runde
03.12.19.00Erber UHK KremsBregenz Handball27:27 | 13:13
13.11.19.00Alpla HC HardHC Linz AG30:25 | 12:11
15.11.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachHSG Holding Graz20:32 | 12:16
16.11.18.00Sparkasse Schwaz HB TirolHC Fivers WAT Margareten22:32 | 11:15
16.11.19.00SC Kelag FerlachSG Insignis HB Westwien31:30 | 15:12
02.12.2019 - 18:58

spusu Liga | 15. Runde

Spusu Liga - 15. Runde
30.11.19.00Alpla HC HardSG Insignis HB Westwien34:30 | 14:16
30.11.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachBregenz Handball25:27 | 15:14
30.11.18.00Sparkasse Schwaz HB TirolHSG Holding Graz28:28 | 15:14
30.11.19.00Erber UHK KremsSC Kelag Ferlach31:24 | 13:13
30.11.18.00HC Fivers WAT MargaretenHC Linz AG38:24 | 20:11
26.11.2019 - 08:11

spusu Liga | 14. Runde

Spusu Liga - 14. Runde
20.11.20.15Bregenz HandballAlpla HC Hard18:23 | 10:13
22.11.19.00HSG Holding GrazHC Fivers WAT Margareten28:30 | 15:17
22.11.19.00SG Insignis HB WestwienErber UHK Krems31:35 | 15:19
23.11.19.00HC Linz AGHSG Remus Bärnb./Köflach31:27 | 12:12
23.11.19.00SC Kelag FerlachSparkasse Schwaz HB Tirol26:33 | 12:18
11.11.2019 - 17:06

spusu Liga | 12. Runde

Spusu Liga - 12. Runde
09.11.19.00Bregenz HandballSC Kelag Ferlach23:21 | 12:11
10.11.19.00HSG Holding GrazAlpla HC Hard30:34 | 13:19
08.11.19.00Sparkasse Schwaz HB TirolSG Insignis HB Westwien35:24 | 19:11
09.11.18.00HC Fivers WAT MargaretenHSG Remus Bärnb./Köflach34:24 | 12:10
09.11.19.00HC Linz AGErber UHK Krems28:28 | 13:13
04.11.2019 - 07:35

spusu Liga | 11. Runde

Spusu Liga - 11. Runde
03.11.18.00SG Insignis HB WestwienBregenz Handball26:22 | 13:14
03.11.18.00Alpla HC HardHC Fivers WAT Margareten24:29 | 8:17
03.11.17.00Sparkasse Schwaz HB TirolHSG Remus Bärnb./Köflach30:22 | 17:13
03.11.20.15Erber UHK KremsHSG Holding Graz30:33 | 17:14
03.11.18.00SC Kelag FerlachHC Linz AG34:30 | 17:13
01.11.2019 - 20:36

spusu Liga | 10. Runde

Spusu Liga - 10. Runde
01.11.19.00Bregenz HandballSparkasse Schwaz HB Tirol27:25 | 14:10
01.11.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachAlpla HC Hard27:26 | 13:10
01.11.18.00HSG Holding GrazSC Kelag Ferlach36:31 | 21:14
01.11.19.00HC Fivers WAT MargaretenErber UHK Krems32:34 | 16:14
01.11.19.00HC Linz AGSG Insignis HB Westwien30:24 | 13:14
21.10.2019 - 17:11

spusu Liga | 9. Runde

Spusu Liga - 9. Runde
18.10.19.00HC Linz AGBregenz Handball26:31 | 11:13
18.10.19.00Alpla HC HardSparkasse Schwaz HB Tirol26:27 | 11:17
19.10.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachErber UHK Krems19:28 | 12:14
19.10.19.00HSG Holding GrazSG Insignis HB Westwien29:24 | 18:14
19.10.19.00SC Kelag FerlachHC Fivers WAT Margareten26:25 | 12:15
17.10.2019 - 08:29

spusu Liga | 8. Runde

Spusu Liga - 8. Runde
15.10.19.00Erber UHK KremsAlpla HC Hard19:23 | 9:12
09.10.19.00Bregenz HandballHSG Holding Graz25:23 | 15:13
11.10.19.00Sparkasse Schwaz HB TirolHC Linz AG30:26 | 16:14
12.10.19.00SC Kelag FerlachHSG Remus Bärnb./Köflach18:17 | 6:10
13.10.18.00SG Insignis HB WestwienHC Fivers WAT Margareten25:29 | 13:15
10.10.2019 - 18:15

spusu Liga | 7. Runde

Spusu Liga - 7. Runde
09.10.19.00Alpla HC HardSC Kelag Ferlach27:30 | 13:14
03.10.20.00HC Fivers WAT MargaretenBregenz Handball27:24 | 13:9
05.10.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachSG Insignis HB Westwien24:31 | 15:15
05.10.19.00HSG Holding GrazHC Linz AG29:35 | 14:16
04.10.19.00Sparkasse Schwaz HB TirolErber UHK Krems27:26 | 10:12
30.09.2019 - 17:31

spusu Liga | 6. Runde

Spusu Liga - 6. Runde
29.09.17.45SG Insignis HB WestwienAlpla HC Hard27:24 | 13:14
28.09.19.00Bregenz HandballHSG Remus Bärnb./Köflach24:29 | 12:15
28.09.19.00HSG Holding GrazSparkasse Schwaz HB Tirol27:24 | 14:13
28.09.19.00SC Kelag FerlachErber UHK Krems27:30 | 11:14
27.09.19.00HC Linz AGHC Fivers WAT Margareten26:34 | 14:15
27.09.2019 - 07:39

spusu Liga | 2. Runde

Spusu Liga - 2. Runde
25.09.19.00Bregenz HandballSG Insignis HB Westwien26:25 | 13:13
24.09.20.00HC Fivers WAT MargaretenAlpla HC Hard26:28 | 15:15
07.09.19.00HC Linz AGSC Kelag Ferlach32:32 | 18:12
07.09.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachSparkasse Schwaz HB Tirol21:23 | 12:12
06.09.19.00HSG Holding GrazErber UHK Krems24:28 | 9:13
24.09.2019 - 08:47

spusu Liga | 5. Runde

Spusu Liga - 5. Runde
20.09.19.00Alpla HC HardBregenz Handball26:22 | 13:12
21.09.18.00Sparkasse Schwaz HB TirolSC Kelag Ferlach24:27 | 13:15
21.09.18.00HC Fivers WAT MargaretenHSG Holding Graz36:26 | 18:15
21.09.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachHC Linz AG23:32 | 11:16
21.09.19.00Erber UHK KremsSG Insignis HB Westwien25:22 | 13:10
19.09.2019 - 19:17

spusu Liga | 4. Runde

Spusu Liga - 4. Runde
18.09.19.00Bregenz HandballErber UHK Krems25:32 | 13:18
18.09.19.00HC Linz AGAlpla HC Hard23:27 | 11:13
18.09.19.00SG Insignis HB WestwienSC Kelag Ferlach26:23 | 13:12
18.09.19.30HSG Holding GrazHSG Remus Bärnb./Köflach32:23 | 16:9
18.09.20.00HC Fivers WAT MargaretenSparkasse Schwaz HB Tirol28:24 | 12:9
16.09.2019 - 16:31

spusu Liga | 3. Runde

Spusu Liga - 3. Runde
14.09.19.00Alpla HC HardHSG Holding Graz32:30 | 17:14
13.09.19.00SC Kelag FerlachBregenz Handball26:25 | 14:12
15.09.18.00SG Insignis HB WestwienSparkasse Schwaz HB Tirol31:19 | 15:7
14.09.19.00Erber UHK KremsHC Linz AG33:30 | 15:13
14.09.19.00HSG Remus Bärnb./KöflachHC Fivers WAT Margareten23:32 | 10:13
06.09.2019 - 11:00

Spusu-Liga | 1. Runde

Spusu Liga - 1. Runde
04.09.19.00Alpla HC HardHSG Remus Bärnb./Köflach30:25 | 17:13
31.08.18.00Sparkasse Schwaz HB TirolBregenz Handball27:26 | 10:12
30.08.19.00Erber UHK KremsHC Fivers WAT Margareten29:33 | 16:14
03.09.19.00SG Insignis HB WestwienHC Linz AG24:22 | 12:13
31.08.19.00SC Kelag FerlachHSG Holding Graz25:23 | 12:11