23.09.2021 - 16:12

Tete a Tete-Cup 2021

CPV - Tete a Tete
Finale
Spiel um Platz drei
Halbfinale
1Quang TuyHampi Gloor|Hugo Bertsch
2Günter Glessmer|Tobias FehrenbachKlaus Dieter Pirker|Helmut Jenny
Viertelfinale
1Quang TuyDietmar Mair13:5
2Hugo BertschHampi Gloor
3Helmut JennyKlaus Dieter Pirker
4Günter GlessmerTobias Fehrenbach
Achtefinale
1Mirko StarchlQuang Tuy7:13
2Carolin BaurHugo Bertsch4:13
3Werner MaurerHelmut Jenny12:13
4Günter GlessmerBashir Ismaaciil13:7
5Edith EssDietmar Mair9:13
6Marco FeuchtnerHampi Gloor9:13
7Klaus Dieter PirkerTuan Nguyen13:11
8Tobias FehrenbachDetleff Klittich13:1
Aufstiegsrunde
1Pascal Raich - Helmut Jenny6:13
2Bashir Ismaaciil - Elred Faisst13:6
3Litterio Cina - Dietmar Mair8:13
4Hampi Gloor - Barbara Lins13:8
Gruppe A - beendet
gespieltMirko - Alexandra 13:4, Selma - Mirko 12:13, Selma - Alexandra 13:12, Selma - Bashir 4:13, Mirko - Bashir 13:9, Bashir - Alexandra 13:9
1Mirko Starchl33039:253
2Bashir Ismaaciil32135:262
3Selma Preg31229:381
4Alexandra Keckeis30325:390
Gruppe B - beendet
gespieltFranz - Carolin 5:13, Carolin - Roland 13:5, Franz - Hampi 13:7, Franz - Roland 11:13, Carolin - Hampi 4:13, Hampi - Roland 13:11
1Carolin Baur32130:232
2Hampi Gloor32133:282
4Roland Morscher31229:371
3Franz Lindner31229:331
Gruppe C - beendet
gespieltMark - Harald 6:13, Harald - Helmut 5:13, Werner - Harald 13:7, Werner - Helmut 13:11, Mark - Werner 0:13 w.o, 'Mark - Helmut 13:0 w.o.
1Werner Maurer33039:153
2Helmut Jenny31224:311
3Mark Tran31219:261
4Harald Hug31222:321
Gruppe D - beendet
gespieltGünter G - Thuan 13:4, 'Barbara - Günter G 13:9, Günter G - Günter L 13:6, Barbara - Günter L 8:13, Günter L - Thuan 5:13, Barbara Thuan 13:10
1Günter Glessmer32135:232
2Barbara Lins32134:322
3Thuan Tran31227:311
4Günter Lins 31224:341
Gruppe E - beendet
gespieltEdith - Klaus 13:8, Edith - Jonas 13:11, Klaus - Jonas 13:10, Hugo - Klaus 13:3, Edith - Hugo 13:12, Hugo - Jonas 13:1
1Edith Ess33039:313
2Hugo Bertsch32138:172
3Klaus Preg31224:361
4Jonas Preg30322:290
Gruppe F - beendet
gespieltLitterio - Rob 13:4, Marco - Rob 13:5, 'Litterio - Marco 7:13, Marco - Priska 13:3, Priska - Rob 6:13, Litterio - Priska 13:7
1Marco Feuchtner33039:153
2Litterio Cina32133:242
3Rob Mes31222:321
4Priksa Gloor30316:390
Gruppe G - beendet
gespieltKlaus Dieter - Tuan 13:10, Tobias - Klaus Dieter 11:13, Duy - Tobias 13:9, Tuan - Tobias 13:0 w.o., Klaus Dieter - Duy 13:10, Tuan - Duy 13:4
1Klaus Dieter Pirker33039:313
2Tuan Nguyen32136:172
3Duy Thien Hoang31227:351
4Tobias Walser30320:390
Gruppe H - beendet
gespieltMichael - Tobias 4:13, Michael - Dietmar 11:13, Tobias - Dietmar 13:8
1Tobias Fehrenbach22026:122
2Dietmar Mair21121:241
3Michael Müller20215:260
Gruppe I - beendet
gespieltQuang - Elred 13:2, Quang - Claudia 13:10, Elred - Claudia 13:6
1Quang Tuy22026:122
2Elred Faisst21115:191
3Claudia Längle20216:260
Gruppe J - beendet
gespieltYvonne - Pascal 8:13, Yvonne - Detleff 7:13, Pascal - Detleff 8:13, Yvonne - Angelika 13:0 w.o, Pascal - Angelika 13:0 w.o., Detleff - Angelika 13:0 w.o
1Detleff Klittich33039:153
2Pascal Raich32134:212
3Yvonne Müller31228:261
4Angelika Montillot3030:390
Gruppenzweite
1Hugo Bertsch32138:172
2Tuan Nguyen32136:172
3Pascal Raich32134:212
4Bashir Ismaaciil32135:262
5Litterio Cina32133:242
6Hampi Gloor32133:282
7Barbara Lins32134:322
8Dietmar Mair21121:241
9Elred Faisst21115:191
10Helmut Jenny31224:311

   

Auf Wettbasis.com finden Sie täglich Fussball Tipps und Analysen über andere Sportarten. Sie werden informiert, welche Spieler verletzt oder gesperrt sind, und mit unserem Livescore sind Sie bei allen Spielen live dabei.