13.06.2016 - 17:05

Frauenligen - 26. Spieltag

Vorarlbergliga Frauen - 21. Runde
10.06.19.00FC AlberschwendeDornbirner SV14:0 | -:-
Abbruch
12.06.15.00FC AndelsbuchESV Bludenz4:1 | 2:1
12.06.16.30SPG Feldkirch/Rankweil 1bFC Mellau1:0 | 0:0
12.06.17.00FC SchlinsFFC Vorderland 1b2:2 | 2:2
11.06.2016 - 17:44

Frauenligen - 24. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 20. Runde
29.05.14.00FFC VorderlandFC Bergheim3:3 | 1:1
Verena Müller / 30.Isabella Grössinger / 17.
Eigentor / 46. Theresa Schwab / 54.
Verena Müller / 93.Isabella Grössinger / 80.
29.05.12.00Union GeretsbergRW Rankweil0:0 | 0:0
06.06.19.30Heeres SV WalsWacker Innsbruck 1b3:0 strafbegl.
Vorarlbergliga Frauen - 19. Runde
29.05.14.00SPG Feldkirch/Rankweil 1bFFC Vorderland 1b2:2 | 1:0
29.05.14.00FC MellauDornbirner SV2:0 | 2:0
29.05.16.00FC AlberschwendeESV Bludenz6:1 | 3:0
29.05.18.00FC AndelsbuchFC Schlins2:3 | 0:2
Landesliga Frauen - 17. Runde
27.05.19.30FC Schlins 1bESV Bludenz 1b0:1 | 0:1
28.05.13.45SPG LeiblachtalSPG Austria/Höchst3:0 | 2:0
29.05.14.00SW BregenzFFC Vorderland 1c0:5 | 0:1
29.05.18.00SPG SchwarzenbergFC Nenzing1:0 | 0:0
07.06.2016 - 06:28

Frauenligen - 25. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 21. Runde
04.06.14.00RW RankweilHeeres SV Wals2:0 | 1:0
Johanna Staffa / 19.
Johanna Staffa / 87.
04.06.14.00Wacker Innsbruck 1bFFC Vorderland0:8 | 0:3
Verena Müller / 38., 42., 82.
Jacqueline Vonbrül / 39.
Melanie Pomberger / 47., 88.
Valentina Steiner / 74.
Michelle Knapp / 81.
05.06.14.00FC BergheimSU Wolfern5:0 | 3:0
Vorarlbergliga Frauen - 20. Runde
05.06.12.30FC MellauFC Alberschwende1:5 | 1:1
05.06.12.45Dornbirner SVFC Schlins0:9 | 0:5
05.06.14.00ESV BludenzSPG Feldkirch/Rankweil 1b1:0 | 0:0
05.06.14.45FFC Vorderland 1bFC Andelsbuch6:1 | 5:0
Landesliga Frauen - 18. Runde
05.06.12.00SPG Austria/HöchstSPG Schwarzenberg3:2 | 2:1
05.06.16.00ESV Bludenz 1bSW Bregenz0:0 | 0:0
05.06.16.00FC NenzingFC Schlins 1b10:1 | 4:0
05.06.17.00FFC Vorderland 1cSPG Thüringen10:0 (3:0)
03.06.2016 - 07:55

Frauenligen - 22. Spieltag

Vorarlbergliga Frauen - 17. Runde
13.05.19.30ESV BludenzDornbirner SV6:0 (3:0)
14.05.14.00SPG Feldkirch/Rankweil 1bFC Andelsbuch3:0 (1:0)
14.05.16.00FC AlberschwendeFC Schlins9:1 (2:0)
16.05.16.00FC MellauFFC Vorderland 1b1:4 (0:0)
Landesliga Frauen - 15. Runde
03.04.13.30SPG LeiblachtalESV Bludenz 1b4:0 (3:0)
11.05.19.45FC SchlinsSPG Thüringen3:1 (2:0)
14.05.18.00SPG SchwarzenbergFFC Vorderland 1c0:6 (0:4)
14.05.14.00SPG Austria/HöchstFC Nenzing4:2 (2:1)
24.05.2016 - 07:56

Frauenligen - 23. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 19. Runde
22.05.11.00SU WolfernFFC Vorderland1:0 (1:0)
Carina Kaltenböck / 29.
21.05.14.00Wacker Innsbruck 1bUnion Geretsberg2:2 (2:1)
22.05.14.00FC BergheimHeeres SV Wals3:1 (0:0)
Vorarlbergliga Frauen - 18. Runde
21.05.14.00FC SchinsSPG Feldkirch/Rankweil 1b0:2 (0:2)
21.05.14.45FFC Vorderland 1bFC Alberschwende0:4 (0:3)
21.05.16.00Dornbirner SVFC Andelsbuch0:7 (0:2)
22.05.14.00ESV BludenzFC Mellau3:1 (1:0)
Landesliga Frauen - 16. Runde
21.05.17.00FFC Vorderland 1cFC Schlins 1b5:0 (1:0)
22.05.12.45SPG ThüringenSW Bregenz1:1 (0:0)
22.05.16.00ESV Bludenz 1bSPG Schwarzenberg1:1 (0:0)
22.05.16.00FC NenzingSPG Leiblachtal2:4 (2:2)
19.05.2016 - 16:37

Frauenligen - 18. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 15. Runde
17.04.16.00FFC VorderlandRW Rankweil3:3 (1:2)
Verena Müller / 4.Veronika Vonbrül / 18.
Verena Müller / 81.Julia Schnetzer / 42.
Verena Müller / 89.Julia Schnetzer / 75.
17.04.14.00SU WolfernWacker Innsbruck 1b0:3 (0:1)
17.04.14.00Heeres SV WalsUnion Geretsberg4:1 (2:0)
Vorarlbergliga Frauen - 13. Runde
16.04.19.15FC SchlinsDornbirner SV3:0 (1:0)
17.04.12.30SPG Feldkirch/Rankweil 1bESV Bludenz0:1 (0:1)
17.04.15.45FC AndelsbuchFFC Voderland 1b2:2 (2:0)
18.05.18.30FC AlberschwendeFC Mellau4:1 (1:0)
Landesliga Frauen - 11. Runde
16.04.16.00SPG LeiblachtalFC Schlins 1b6:0 (4:0)
17.04.12.00FC NenzingSPG Thüringen4:1 (2:0)
17.04.14.00ESV Bludenz 1bFFC Vorderland 1c0:3 (0:1)
18.05.19.00SPG Austria/HöchstSW Bregenz-:- (-:-)
09.05.2016 - 15:00

Frauenligen - 21. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 18. Runde
08.05.13.30RW RankweilWacker Innsbruck 1b0:0 (0:0)
08.05.14.00Heeres SV WalsSU Wolfern8:1 (1:0)
08.05.14.00Union GeretsbergFC Bergheim0:5 (0:1)
Vorarlbergliga Frauen - 16. Runde
05.05.16.15FFC Vorderland 1bESV Bludenz1:2 (0:1)
05.05.18.00FC AlberschwendeFC Andelsbuch7:0 (4:0)
07.05.19.15FC SchlinsFC Mellau2:5 (0:1)
08.05.17.00Dornbirner SVSPG Feldkirch/Rankweil 1b2:5 (1:3)
Landesliga Frauen - 14. Runde
05.05.11.45FFC Vorderland 1cSPG Leiblachtal4:1 (2:1)
07.05.16.30ESV Bludenz 1bSPG Austria/Höchst1:6 (1:1)
07.05.17.00SPG ThüringenSPG Schwarzenberg3:1 (2:0)
08.05.09.00SW BregenzFC Schlins 1b3:3 (1:2)
06.05.2016 - 18:30

Frauenligen - 15. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 13. Runde
05.05.14.00FFC VorderlandFC Bergheim1:2 (1:1)
Verena Müller / 44.Julia Kastner / 19.
Magdalena Bachler / 71.
05.05.12.00Union GeretsbergRW Rankweil1:3 (1:1)
Lisa Lausenhammer / 42.Elis Eiler / 5.
Carina Gasparini / 49.
Veronika Vonbrül / 78.
05.05.14.00Wacker Innsbruck 1bHeeres SV Wals1:5 (0:2)
03.05.2016 - 09:24

Frauenligen - 20. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 17. Runde
01.05.14.00FFC VorderlandHeeres SV Wals3:1 (1:0)
Michelle Knapp / 26.Birgit Langer / 83.
Jacqueline Vonbrül / 61.
Sarah Sperger / 92.
01.05.14.00FC BergheimRW Rankweil1:1 (1:0)
Sarah Sturm / 40.Veronika Vonbrül / 68. - Elfer
rotRheinfrank / 67. - Torraub
01.05.14.00SU WolfernUnion Geretsberg1:1 (0:0)
Vorarlbergliga Frauen - 15. Runde
30.04.14.00ESV BludenzFC Schlins2:1 (1:0)
01.05.15.00FC MellauFC Andelsbuch1:0 (1:0)
01.05.16.00FC AlberschwendeSPG Feldkirch/Rankweil 1b4:1 (2:1)
01.05.16.15FFC Vorderland 1bDornbirner SV6:0 (2:0)
Landesliga Frauen - 13. Runde
30.04.16.00FC NenzingESV Bludenz 1b3:1 (3:1)
01.05.14.00SPG Austria/HöchstFFC Vorderland 1c0:4 (0:2)
01.05.14.45SPG LeiblachtalSPG Thüringen1:0 (1:0)
01.05.18.00SPG SchwarzenbergSW Bregenz5:0 (2:0)
25.04.2016 - 18:26

Frauenligen - 19. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 16. Runde
24.04.11.00SU WolfernRW Rankweil2:5 (1:1)
Sarah Angerer / 17.Veronika Vonbrül / 24.
Cornelia Just / 61.Veronika Vonbrül / 60.
Sarah Kratzer / 63.
Eileen Campbell / 64.
Johanna Maria Staffa / 68.
24.04.12.00Union GeretsbergFFC Vorderland2:3 (1:2)
Lisa Lausenhammer / 13.Jasmin Grill / 6.
Sabine Pröller / 99.Jasmin Grill / 43.
Sarah Sperger / 77.
24.04.14.00Wacker Innsbruck 1bFC Bergheim1:4 (0:1)
Vorarlbergliga Frauen - 14. Runde
20.04.20.00Dornbirner SVFC Alberschwende1:10 (0:7)
23.04.13.00FC MellauSPG Feldkirch/Rankweil 1b0:4 (0:2)
23.04.14.45FFC Vorderland 1bFC Schlins7:0 (3:0)
24.04.14.00ESV BludenzFC Andelsbuch3:1 (2:1)
Landesliga Frauen - 12. Runde
22.04.19.30FC Schlins 1bSPG Schwarzenberg0:1 (0:1)
22.04.20.00SPG ThüringenSPG Austria/Höchst1:5 (0:1)
23.04.17.00FFC Vorderland 1cFC Nenzing4:1 (3:1)
24.04.16.00SW BregenzSPG Leiblachtal2:7 (1:5)
13.04.2016 - 16:43

Frauenligen - 17. Spieltag

Vorarlbergliga Frauen - 12. Runde
09.04.17.00FC SchlinsFC Andelsbuch2:1 (1:1)
10.04.14.00ESV BludenzFC Alberschwende0:3 (0:2)
10.04.14.00FFC Vorderland 1bSPG Feldkirch/Rankweil 1b2:0 (0:0)
10.04.16.00Dornbirner SVFC Mellau0:4 (0:1)
Landesliga Frauen - 10. Runde
09.04.14.00SPG ThüringenESV Bludenz 1b0:1 (0:0)
09.04.15.00SPG SchwarzenbergSPG Leiblachtal0:2 (0:1)
10.04.16.00SW BregenzFC Nenzing1:3 (1:1)
11.04.20.00FC Schlins 1bSPG Austria/Höchst1:8 (0:5)
12.04.2016 - 12:05

Frauenligen - 9. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 8. Runde
10.04.14.00RW RankweilHeeres SV Wals5:0 (1:0)
Carina Gasperini / 8.
Melanie Wäger / 48.
Eileen Campbell / 49.
Elis Eiler / 55. - Elfer
Eileen Campbell / 69.
13.03.14.00Wacker Innsbruck 1bSU Wolfern2:2 (0:1)
18.10.11.00Union GeretsbergFFC Vorderland1:4 (1:2)
Lisa Lausenhammer / 9.Jasmin Grill / 2.
Jasmin Grill / 23.
Jasmin Grill / 54.
Sarah Sperger / 64.
Vorarlbergliga Frauen - 7. Runde
16.10.20.00FC SchlinsFFC Vorderland 1b0:1 (0:0)
17.10.15.00FC AlberschwendeDornbirner SV3:0 (2:0)
18.10.13.30SPG Feldkirch/RankweilFC Mellau3:3 (3:0)
18.10.13.00FC AndelsbuchESV Bludenz0:2 (0:1)
Landesliga Frauen - 7. Runde
17.10.15310FC Schlins 1bFFC Vorderland 1c0:6 (0:4)
17.10.15310SPG LeiblachtalFC Nenzing5:0 (2:0)
17.10.14.00SW BregenzSPG Thüringen1:1 (1:0)
18.10.15.00SPG SchwarzenbergESV Bludenz 1b2:3 (1:0)
12.04.2016 - 12:05

Frauenligen - 14. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 12. Runde
20.03.14.00RW RankweilWacker Innsbruck 1b4:3 (1:0)
Elis Eiler / 44.Sarah Schwaninger / 65.
Julia Schnetzer / 48.Magdalena Nagele / 79.
Melanie Wäger / 62.Juna Suppan / 88.
Johanna Staffa / 70.
10.04.11.00SU WolfernFFC Vorderland0:4 (0:3)
Valentina Steiner / 39.
Annalena Wucher / 42.
Jasmin Grill / 45.
Jasmin Grill / 52.
20.03.14.00Heeres SV WalsFC Bergheim1:3 (0:0)
04.04.2016 - 19:12

Frauenligen - 16. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 14. Runde
03.04.14.00Wacker Innsbruck 1bFFC Vorderland3:2 (3:1)
Anna Luftensteiner / 3.Jasmin Grill / 19.
Anna Luftensteiner /17.Katharina Rauch / 69.
Stefanie Pfleger / 40.
03.04.14.00SU WolfernFC Bergheim0:4 (0:3)
03.04.14.00Heeres SV WalsUnion Geretsberg3:3 (1:1)
Vorarlbergliga Frauen - 11. Runde
01.04.20.00SPG Feldkirch/Rankweil 1bFC Schlins4:0 (2:0)
02.04.13.30FC MellauESV Bludenz2:2 (0:2)
02.04.13.30FC AndelsbuchDornbirner SV7:0 (2:0)
03.04.15.00FC AlberschwendeFFC Vorderland 1b4:1 (1:1)
22.11.2015 - 16:56

Frauenligen - 2. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 2. Runde
30.08.14.30RW RankweilFFC Vorderland1:1 (1:0)
Veronika Vonbrül / 41.Jessica Schwarzl / 85.
29.08.18.00Union GeretsbergSU Wolfern3:1 (1:0)
21.11.14.00Wacker Innsbruck 1bFC Bergheim3:5 (3:2)
16.11.2015 - 16:26

Frauenligen - 13. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 11. Runde
15.11.14.00FC BergheimRW Rankweil2:1 (0:0)
Katharina Unger / 91.Eileen Campball / 74.
Banu Sari / 93.
14.11.14.00Wacker Innsbruck 1bUnion Geretsberg5:1 (3:1)
15.11.13.00SU WolfernHeeres SV Wals3:1 (1:0)
16.11.2015 - 16:26

Frauenligen - 5. Spieltag

Vorarlbergliga Frauen - 3. Runde
15.11.12.00FC AlberschwendeFC Schlins9:0 (4:0)
19.09.16.00FC Mellau FFC Vorderland 1b0:1 (0:1)
19.09.11.30SPG Feldkirch/RankweilFC Andelsbuch2:1 (1:1)
20.09.15.00ESV BludenzDornbirner SV0:1 (0:1)
Landesliga Frauen - 3. Runde
19.09.13.45SPG LeiblachtalSW Bregenz11:0 (7:0)
20.09.16.00SPG SchwarzenbergFC Schins 1b0:0 (0:0)
20.09.14.00FC NenzingFFC Vorderland 1c3:3 (2:1)
20.09.10.30SPG Austria/HöchstSPG Thüringen6:0 (3:0)
09.11.2015 - 20:09

Frauenligen - 12. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 10. Runde
07.11.14.00RW RankweilSU Wolfern3:0 (1:0)
Johanna Maria Staffa / 27.
Melanie Wäger / 48.
Veronika Vonbrül / 60.
08.11.14.00Heeres SV WalsFFC Vorderland0:3 (0:1)
Annalena Wucher / 10.
Sheila Sanchez Pose / 75.
Corina Rinner / 92.
08.11.14.00Union GeretsbergFC Bergheim0:2 (0:0)
Vorarlbergliga Frauen - 10. Runde
06.11.20.00FC AndelsbuchSPG Feldkirch/Rankweil0:4 (0:2)
06.11.20.00FC SchlinsFC Alberschwende0:8 (0:4)
07.11.14.00FFC VorderlandFC Mellau5:0 (2:0)
08.11.14.45Dornbirner SVESV Bludenz0:3 (0:1)
02.11.2015 - 18:10

Frauenligen - 11. Spieltag

Vorarlbergliga Frauen - 9. Runde
30.10.19.00SPG Feldkirch/RankweilDornbirner SV3:1 (1:1)
31.10.12.00FC AndelsbuchFC Alberschwende1:5 (1:4)
31.10.14.00FC MellauFC Schlins5:0 (3:0)
31.10.17.00ESV BludenzFFC Vorderland 1b4:1 (2:0)
Landesliga Frauen - 9. Runde
30.10.19.00SPG ThüringenFFC Vorderland 1c0:10 (0:6)
30.10.20.00FC Schlins 1bFC Nenzing0:2 (0:1)
31.10.14.00SW BregenzESV Bludenz 1b1:6 (0:4)
31.10.14.00SPG SchwarzenbergSPG Austria/Höchst0:6 (0:4)
31.10.2015 - 14:03

Frauenligen - 1. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 1. Runde
23.08.14.00FFC VorderlandUnion Geretsberg2:0 (1:0)
Melanie Pomberger / 3.
23.08.14.00Heeres SV WalsRW Rankweil3:1 (2:0)
Katharina Kinsky / 19.Julia Schnetzer / 85.
Birgit Langer / 47.
Michaela Eder / 87.
31.10.10.30SU WolfernWacker Innsbruck 1b2:3 (2:0)
30.10.2015 - 07:41

Frauenligen - 10. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 9. Runde
25.10.14.00FFC VorderlandRW Rankweil0:1 (0:0)
Veronika Dobler / 83.
26.10.13.00SU WolfernUnion Geretsberg2:2 (0:1)
26.10.14.00FC BergheimWacker Innsbruck 1b7:0 (2:0)
Vorarlbergliga Frauen - 8. Runde
24.10.14.00SPG Feldkirch/RankweilFC Alberschwende0:5 (0:1)
25.10.15.30Dornbirner SVFFC Vorderland 1b1:1 (0:0)
24.10.17.15FC SchlinsESV Bludenz1:5 (0:1)
24.10.11.30FC AndelsbuchFC Mellau0:2 (0:2)
Landesliga Frauen - 8. Runde
25.10.11.45FFC Vorderland 1cSW Bregenz5:1 (0:1)
25.10.12.00SPG Austria/HöchstSPG Leiblachtal2:1 (1:0)
25.10.13.00FC NenzingSPG Schwarzenberg3:0
strafbeglaubigt
29.10.20.15ESV Bludenz 1bFC Schlins 1b3:0
strafbeglaubigt
22.10.2015 - 16:06

Frauenligen - 3. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 3. Runde
06.09.11.00SU WolfernRW Rankweil0:1 (0:1)
Julia Schnetzer / 26.
06.09.14.00FFC VorderlandHeeres SV Wals4:1 (3:1)
Jasmin Grill / 18. - ElferSarah Galler / 12.
Verena Müller / 30.
Jasmin Grill / 34.
Michelle Knapp / 78.
06.09.14.00FC BergheimUnion Geretsberg4:0 (4:0)
Vorarlbergliga Frauen - 1. Runde
04.09.18.00FC MellauFC Andelsbuch3:2 (1:0)
06.09.14.00ESV BludenzFC Schlins10:0 (5:0)
06.09.16.00FC AlberschwendeSPG Feldkirch/Rankweil11:1 (5:0)
21.10.19.30FFC Vorderland 1bDornbirner SV5:1 (4:1)
Landesliga Frauen - 1. Runde
05.09.13.45SPG LeiblachtalSPG Schwarzenberg7:0 (3:0)
06.09.15.00SPG Austria/HöchstFC Schlins 1b7:0 (3:0)
06.09.16.00FC NenzingSW Bregenz1:0 (0:0)
06.09.16.15ESV Bludenz 1bSPG Thüringen7:1 (4:0)
13.10.2015 - 04:50

Frauenligen - 8. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 9. Runde
11.10.15.00FFC VorderlandWacker Innsbruck 1b7:3 (1:2)
Verena Müller / 9.Sarah Schwaninger / 22.
Verena Müller / 50.Sarah Schwaninger / 40.
Jacqueline Vonbrül / 55.Ines Jele / 88.
Sarah Sperger / 75.
Jasmin Grill / 80.
Zeljka Sipura / 85.
Verena Müller / 92.
11.10.14.00Union GeretsbergHeeres SV Wals1:3 (0:2)
11.10.14.00FC BergheimSU Wolfern2:0 (0:0)
Vorarlbergliga Frauen - 8. Runde
10.10.13.00FC MellauFC Alberschwende1:3 (1:2)
11.10.14.45Dornbirner SVFC Schlins3:1 (1:0)
11.10.12.45FFC Vorderland 1bFC Andelsbuch4:0 (1:0)
11.10.14.00ESV Bludenz 1bSPG Feldkirch/Rankweil2:1 (2:0)
Landesliga Frauen - 8. Runde
11.10.10.30FFC Vorderland 1cSPG Schwarzenberg6:0 (2:0)
11.10.10.30SPG ThüringenFC Schlins4:0 (4:0)
11.10.15.30FC NenzingSPG Austria/Höchst3:3 (1:1)
11.10.16.15ESV Bludenz 1bSPG Leiblachtal1:1 (0:1)
06.10.2015 - 05:55

Frauenligen - 7. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 6. Runde
04.10.14.00RW RankweilUnion Geretsberg4:1 (1:1)
Carina Gasperini / 38.Lisa Lausenhammer / 43.
Eileen Campbell / 60.
Eileen Campbell / 69.
Gül Keles / 88.
04.10.14.00FC BergheimFFC Vorderland2:1 (2:1)
Anna Christin Goßner / 6.Annalena Wucher / 17.
Vanessa Sommer / 45.
04.10.14.00Heeres SV WalsWacker Innsbruck 1b2:0 (1:0)
Vorarlbergliga Frauen - 5. Runde
03.10.13.30FC MellauDornbirner SV1:2 (1:0)
04.10.11.00FC AlberschwendeESV Bludenz1:1 (0:0)
04.10.11.30SPG Feldkirch/RankweilFFC Vorderland 1b1:0 (0:0)
04.10.13.00FC AndelsbuchFC Schlins1:2 (1:1)
Landesliga Frauen - 5. Runde
02.10.20.00FC Schlins 1bSW Bregenz3:1 (1:1)
03.10.13.45SPG LeiblachtalFFC Vorderland 1c1:5 (1:2)
04.10.12.00SPG Austria/HöchstESV Bludenz 1b10:0 (7:0)
04.10.15.00SPG SchwarzenbergSPG Thüringen0:0 (0:0)
03.10.2015 - 22:29

Frauenligen - 6. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 5. Runde
27.09.13.45FFC VorderlandSU Wolfern1:0 (0:0)
Verena Müller / 87.
27.09.14.00Wacker Innsbruck 1bRW Rankweil2:3 (1:0)
Stefanie Pfleger / 34.Veronika Vonbrül / 75.
Laura Hartlieb / 52.Carina Gasparini / 80.
Carina Gasparini / 85.
27.09.14.00FC BergheimHeeres SV Wals9:0 (5:0)
Vorarlbergliga Frauen - 4. Runde
30.09.19.30Dornbirner SVFC Andelsbuch4:0 (3:0)
26.09.18.15FC SchlinsSPG Feldkirch/Rankweil2:1 (1:0)
27.09.14.00ESV BludenzFC Mellau3:2 (1:2)
27.09.16.00FFC Vorderland 1bFC Alberschwende1:0 (0:0)
Landesliga Frauen - 4. Runde
27.09.11.30FFC Vorderland 1cSPG Austria/Höchst0:4 (0:2)
27.09.11.45SPG ThüringenSPG Leiblachtal0:11 (0:7)
27.09.16.15ESV Bludenz 1bFC Nenzing1:1 (1:1)
26.09.13.30SW BregenzSPG Schwarzenberg2:0 (1:0)
14.09.2015 - 18:20

Frauenligen - 4. Spieltag

Frauen 2. Liga Mitte/West - 4. Runde
13.09.13.30RW RankweilFC Bergheim2:2 (1:0)
Veronika Vonbrül / 43.Katharina Unger / 60.
Veronika Vonbrül / 75. - ElferKatharina Unger / 89.
13.09.14.00Heeres SV WalsSU Wolfern4:2 (2:0)
13.09.14.00Union GeretsbergWacker Innsbruck 1b2:2 (2:0)
Vorarlbergliga Frauen - 2. Runde
12.09.13.45FFC Vorderland 1bESV Bludenz4:1 (3:0)
12.09.18.15FC SchlinsFC Mellau1:1 (1:1)
13.09.16.45Dornbirner SVSPG Feldkirch/Rankweil0:2 (0:1)
12.09.17.00FC AndelsbuchFC Alberschwende1:5 (0:1)
Landesliga Frauen - 2. Runde
11.09.20.00FC Schins 1bSPG Leiblachtal0:2 (0:1)
12.09.16.00FFC Vorderland 1cESV Bludenz 1b5:0 (1:0)
13.09.11.45SPG ThüringenFC Nenzing1:0 (0:0)
12.09.14.00SW BregenzSPG Austria/Höchst0:7 (0:5)
Mit Unterstützung von

Aktuell im vsport liveticker