19.11.2019 - 09:59

2019-2020 nur 2.LL LP RD1

2.Landesliga - 1. Runde = Start - 10m olymp Luftpistole
16.11.15:30LP SG Nenzing (2.LL)LP USG Bizau (2.LL)2:1
Geiger Bernhard / 347Bertsch Gerold / 3520:1
Meier Christian / 345Metzler Christof / 3371:0
Kalicanin Miroljub / 300Oberhauser Stefan / 2951:0
Total / 992Total / 984
16.11.15:30LP USG Höchst (2.LL)LP SG Frastanz II (2. LL)2:2
Schnetzer Marco / 344Kopf Martin / 3590:1
Strolz Fabian / 329Fenkart Hubert / 3370:1
Porschet Victoria / 3201:0
Riedmann Nick / 339Oberhauser Sophia / 3141:0
Total / 1332Total / 1010
16.11.17:00LP Gisingen (2.LL)LP Klostertal (2.LL)2:2
Hofele Axel / 347Dejanac Ratko / 3620:1
shotoff:7:8Ruppert Wolfgang / 354Engstler Armin / 3540:1
Nägele Hubert / 354Burtscher Stefan / 3521:0
Krierer Manuel / 3281:0
Total / 1383Total / 1068
19.11.2019 - 09:58

2019-2020 16.11. Start = RD1 wie durchgef

VL LP & 2.LL LP & VL LG steh frei - Startrunde = 1.Runde
16.11.14:00LG SSV Rankweil (VL)LG USG Höchst (VL)0:4
Thür Laura / 332Klocker Yvonne / 3840:1
Schrotter Agnes / 364Tschaudi Angelina / 3820:1
Hummer Marina / 365Wolf Melissa / 3920:1
Abbrederis Kilian / 358Nussbaumer Dustin / 3850:1
Total / 1419Total / 1543
16.11.14:00LG SG Frastanz (VL)LG Andelsbuch (VL)2:2
Rabel Patrick / 378Sohm Jodok / 3840:1
Novak Patrick / 382Metzler Waltraud / 3880:1
Burtscher Klaus / 376Egender Walter / 3711:0
Burtscher Jaqueline / 389Greber Chiara / 3661:0
Total / 1525Total / 1509
16.11.15:30LP SG Nenzing (2.LL)LP USG Bizau (2.LL)2:1
Geiger Bernhard / 347Bertsch Gerold / 3520:1
Meier Christian / 345Metzler Christof / 3371:0
Kalicanin Miroljub / 300Oberhauser Stefan / 2951:0
Total / 992Total / 984
16.11.15:30LP USG Höchst (2.LL)LP SG Frastanz II (2. LL)2:2
Schnetzer Marco / 344Kopf Martin / 3590:1
Strolz Fabian / 329Fenkart Hubert / 3370:1
Porschet Victoria / 3201:0
Riedmann Nick / 339Oberhauser Sophia / 3141:0
Total / 1332Total / 1010
16.11.17:00LP Gisingen (2.LL)LP Klostertal (2.LL)2:2
Hofele Axel / 347Dejanac Ratko / 3620:1
shotoff:7:8Ruppert Wolfgang / 354Engstler Armin / 3540:1
Nägele Hubert / 354Burtscher Stefan / 3521:0
Krierer Manuel / 3281:0
Total / 1383Total / 1068
16.11.17:00LP Frastanz I (VL)LP SG Lustenau (VL)1:3
Scherer Dr. Josef / 366Psenner Wolfgang / 3730:1
Ganahl Christian / 347Greppmayr Marvin / 3710:1
Kopf Michael / 357Hagen Walter / 3590:1
Winsauer Jonas / 339Pircher Simon / 3251:0
Total / 1409Total / 1428
19.11.2019 - 09:58

2019-2020 15.11. Start = RD1 wie durchgef

VL LP & 2.LL LG steh aufgel - Startrunde = 1.Runde
15.11.19:00LP SG Satteins (VL)LP SSV Rankweil (VL)0:0
Begegnung wird zu einem
späteren Zeitpunkt nachgeholt
TotalTotal
15.11.19:00LP USG Egg (VL)LP Gisingen I (VL)3:1
Bechter Manfred / 370Meier Rosa / 3681:0
Schmidinger Steffen / 384Hödl Roland / 3711:0
Kündig Lothar / 372Hofele Michaela / 3651:0
Krierer Stefanie / 3430:1
Total / 1126Total / 1447
15.11.20:30LG aufgel USG Egg (2.LL)LG aufgel USG Höchst (2.LL)2:2
Kempf Thomas / 399Wuitz-Diem Christl / 3951:0
Scalet Patrick / 395Österle Ramona / 3901:0
Metzler Erik / 370Ebenhoch Alexandra / 3930:1
Waldner Claudio / 345Schneider Joel / 3930:1
Total / 1509Total / 1571
15.11.20:30LG aufgel Alberschwende (2.LL)LG aufgel SSV Rankweil (2.LL)4:0
Gmeiner Norbert / 399Abbrederis Stefan / 3971:0
Miko Andreas / 398Lanziner Robert / 3881:0
Winder Gerda / 399Ammann Michael / 3931:0
Winder Magdalena / 384Zhang Lukas / 3541:0
Total / 1580Total / 1532
19.11.2019 - 09:57

2019-2020 2.LL LP RD2

2.Landesliga - 2. Runde - 10m olympische Luftpistole
15.11-29.11.KlostertalUSG Bizau0:0
TotalTotal
15.11-29.11.NenzingSG Frastanz II0:0
TotalTotal
19.11.Gisingen IIUSG Höchst0:0
TotalTotal
TotalTotal
19.11.2019 - 09:39

2019-2020 2.LL LP RD3

2.Landesliga -3. Runde - 10m olympische Luftpistole
3.1-17.1Gisingen IINenzing0:0
TotalTotal
3.1-17.1KlostertalUSG Höchst0:0
TotalTotal
3.1-17.1Frastanz IIUSG Bizau0:0
Total
TotalTotal
19.11.2019 - 09:36

2019-2020 2.LL LP RD4

2.Landesliga - 4. Runde - 10m olympisches Luftpistole
17.1-31.1Frastanz IIGisingen II0:0
TotalTotal
17.1-31.1USG HöchstUSG Bizau0:0
TotalTotal
17.1-31.1NenzingKlostertal0:0
TotalTotal
TotalTotal
19.11.2019 - 09:33

2019-2020 2.LL LP RD5

2.Landesliga - 5. Runde - 10m olympisches Luftpistole
7.2-21.2SG NenzingUSG Höchst0:0
TotalTotal:
7.2-21.2USG BizauGisingen II0:0
TotalTotal
7.2-21.2KlostertalFrastanz II0:0
TotalTotal
0:0
TotalTotal