08.02.2019 - 21:32

2018-19 VL LP ManReih n R5

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau5584914
2USG Egg5614211
3USG Gisingen I5704610
4SG Frastanz I569699
5SG Satteins561568
6SG Nenzing I549796
26.01.2019 - 19:26

2018-19 VL LP ManReih n R4

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau4510512
2USG Egg450609
3USG Gisingen I456468
4SG Frastanz I455637
5SG Satteins450726
6SG Nenzing I439075
25.11.2018 - 10:24

2018-19 VL LP ManReih n R3

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau336588
2USG Gisingen I342396
3SG Satteins337566
4USG Egg336226
5SG Frastanz I341435
6SG Nenzing I328434
7300
8300
02.11.2018 - 21:32

2018-19 VL LP ManReih n R2

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau225365
2SG Satteins224675
3USG Gisingen I228264
4SG Frastanz I227394
5USG Egg225143
6SG Nenzing I217642
7100
8100
21.10.2018 - 15:11

2018-19 VL LP ManReih n R1

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau114343
2USG Gisingen I114062
3SG Satteins113592
4SG Frastanz I113542
5SG Nenzing I110562
6USG Egg111141
7100
8100
03.03.2018 - 00:23

2017-18 VL LP ManReih n R7

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg71011725
2SG Lustenau7981023
3Gisingen I7999117
4SG Satteins7928716
5SG Frastanz I7974714
6SG Nenzing I7907810
7SG Montafon774295
8USV Koblach776032
09.02.2018 - 21:37

2017-18 VL LP ManReih n R6

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg6868121
2SG Lustenau6835719
3SG Frastanz I6833414
4Gisingen I6856313
5SG Satteins6791112
6SG Nenzing I6767410
7SG Montafon663925
8USV Koblach669512
26.01.2018 - 21:33

2017-18 VL LP ManReih n R5

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg5723617
2SG Lustenau5688615
3Gisingen I5714613
4SG Frastanz I5692610
5SG Nenzing I566079
6SG Satteins565519
7SG Montafon553375
8USV Koblach556122
05.01.2018 - 21:46

2017-18 VL LP ManReih n R4

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg4578613
2SG Lustenau4546813
3Gisingen I4570910
4SG Frastanz I455509
5SG Satteins452467
6SG Nenzing I452126
7SG Montafon442825
8USV Koblach445571
16.12.2017 - 00:47

2017-18 VL LP ManReih n R3

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg343349
2SG Lustenau340309
3Gisingen I342957
4SG Frastanz I341936
5SG Satteins339446
6SG Nenzing I338125
7SG Montafon332345
8USV Koblach332781
25.11.2017 - 14:31

2017-18 VL LP ManReih n R2

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau229096
2Gisingen I228846
3SG Satteins226326
4USG Egg228915
5SG Nenzing I224303
6SG Montafon221633
7SG Frastanz I227982
8USV Koblach222831
12.11.2017 - 14:31

2017-18 VL LP ManReih n R1

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Montafon110763
2SG Lustenau114512
3USG Egg114492
4Gisingen I114422
5SG Frastanz I113812
6SG Nenzing I113782
7SG Satteins112772
8USV Koblach113211
18.02.2017 - 19:12

2016-17 VL LP ManReih n R7

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau7692116
2Gisingen I7729612
3USG Egg7723012
4SG Satteins7687411
5SG Frastanz I769994
6SG Nenzing I760664
15.01.2017 - 09:31

2016-17 VL LP ManReih n R6

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau6584614
2Gisingen I6583010
3SG Satteins6579310
4USG Egg6577010
5SG Frastanz I655643
6SG Nenzing I646451
15.01.2017 - 09:28

2016-17 VL LP ManReih n R5

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau5584614
2Gisingen I5583010
3SG Satteins5579310
4USG Egg5577010
5SG Frastanz I555643
6SG Nenzing I546451
25.11.2016 - 22:53

2016-17 VL LP ManReih n R4

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg4436610
2SG Lustenau4435610
3SG Satteins443227
4Gisingen I443726
5SG Frastanz I441472
6SG Nenzing I432241
11.11.2016 - 23:40

2016-17 VL LP ManReih n R3

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1USG Egg3436610
2SG Lustenau3435610
3SG Satteins343227
4Gisingen I343726
5SG Frastanz I341472
6SG Nenzing I332241
16.10.2016 - 01:08

2016-17 VL LP ManReih n R2

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1SG Lustenau228967
2USG Egg229116
3USG Gisingen I229195
4SG Satteins228564
5SG Frastanz I227512
6SG Nenzing I221370
16.10.2016 - 01:08

2016-17 VL LP ManReih n R1

Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1LP Lustenau114844
2LP Gisingen I114523
3USG Egg114362
4SG Satteins114112
5LP SG Frastanz I113731
6LP SG Nenzing I110570
19.02.2016 - 20:18

2015-16 VL LP MANNSCH.REIHUNG N RD 7

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1Gisingen I71019022
2SG Satteins71017219
3USG Egg71005919
4HSG Bregenz7971415
5SG Lustenau7989714
6SG Nenzing797818
7USG Hard796968
8PolizeiSV - Relegation 2.LL 798257
29.01.2016 - 21:35

2015-16 VL LP MANNSCH.REIHUNG N RD 6

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1Gisingen I6871319
2SG Satteins6872015
3USG Egg6861515
4HSG Bregenz6827814
5SG Lustenau6845712
6SG Nenzing683988
7USG Hard682908
8Polizei SV684055
17.01.2016 - 19:52

2015-16 VL LP MANNSCH.REIHUNG N RD 5

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1Gisingen I5723415
2SG Satteins5730214
3USG Egg5716212
4HSG Bregenz5681010
5SG Lustenau569919
6SG Nenzing569918
7USG Hard568707
8Polizei SV569865
27.11.2015 - 21:34

2015-16 VL LP MANNSCH.REIHUNG N RD 4

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1Gisingen I4583613
2SG Satteins4585012
3USG Egg456988
4SG Nenzing456227
5SG Lustenau455447
6HSG Bregenz453687
7Polizei SV455825
8USG Hard455005
13.11.2015 - 21:30

2015-16 VL LP MANNSCH.REIHUNG N RD 3

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1Gisingen I3438112
2SG Satteins343819
3USG Egg342536
4SG Nenzing342055
5SG Lustenau341555
6HSG Bregenz339345
7USG Hard341574
8Polizei SV341872
01.11.2015 - 09:31

2015-16 VL LP MANNSCH.REIHUNG N RD 2

  Vorarlbergliga LPRd.RingePunkte
1Gisingen I229258
2SG Satteins229267
3SG Lustenau228104
4USG Hard227624
5USG Egg228063
6SG Nenzing227993
7HSG Bregenz224753
8Polizei SV227920
09.03.2015 - 18:41

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd.7

  Vorarlbergliga LPRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins71021420
2Polizei SV7984919
3SG Lustenau71010818
4USG Gisingen I71023415
5HSG Bregenz71021015
6USG Egg7933015
7SG Nenzing788777
8SG Montafon - Relegation779163
06.02.2015 - 21:39

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd1-6

  Vorarlbergliga LPRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins6877718
2Polizei SV6837915
3SG Lustenau6866814
4USG Gisingen I6876913
5HSG Bregenz6874113
6USG Egg6788913
7SG Nenzing677987
8SG Montafon668853
16.01.2015 - 21:32

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd1-5

  Vorarlbergliga LPRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins5731714
2Polizei SV5727913
3SG Lustenau5722412
4USG Gisingen I5730711
5USG Egg5644811
6HSG Bregenz5727210
7SG Nenzing567126
8SG Montafon558533
29.11.2014 - 23:05

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd1-4

  Vorarlbergliga LPRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins4585512
2Polizei SV4583111
3SG Lustenau4575310
4USG Egg450269
5HSG Bregenz458188
6USG Gisingen I458387
7SG Nenzing453174
8SG Montafon448223
14.11.2014 - 21:35

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd1-3

  Vorarlbergliga LPRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins343968
2SG Lustenau343048
3USG Egg339228
4Polizei SV343657
5USG Gisingen I343835
6HSG Bregenz343425
7SG Nenzing338994
8SG Montafon338083
31.10.2014 - 21:34

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd1+2

  Vorarlbergliga LPRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins229426
2SG Lustenau228556
3USG Egg228306
4Polizei SV228985
5SG Nenzing224923
6USG Gisingen I229092
7HSG Bregenz228822
8SG Montafon224152
13.10.2014 - 22:11

2014-15 VL LP Mannsch.Reihung n.Rd.1

 Vorarlbergliga LGRd.Ringe1Punkte1
1SG Satteins114653
2SG Lustenau114573
3Polizei SV114322
4SG Nenzing114022
5USG Egg113962
6SG Montafon113732
7HSG Bregenz114421
8USG Gisingen I114331
Aktuell im vsport liveticker

   

Auf Wettbasis.com finden Sie täglich Fussball Tipps und Analysen über andere Sportarten. Sie werden informiert, welche Spieler verletzt oder gesperrt sind, und mit unserem Livescore sind Sie bei allen Spielen live dabei.