30.11.2019 - 15:52

2019-2020 VL LP RD2

Vorarlbergliga - 2. Runde - 10m olympische Luftpistole
29.1119:00USG EggSG Satteins2:2
Schmidinger Steffen / 366Waibel Michael / 3690:1
Kündig Lothar / 362Lisch Stefan / 3541:0
Bechter Manfred / 372Mähr Josef / 3491:0
Nachbaur Jakob / 2670:1
Total / 1100Total / 1339
29.1119:00SSV RankweilSG Frastanz I3:1
Djordjevic Dragan / 355Kopf Martin / 3471:0
Djordjevic Melanie / 354Kopf Michael / 3600:1
Lanziner Robert / 331 / 3271:0
Schrotter Marie / 367Total1:0
Total / 1407Total / 1034
29.1120:30USG GisingenSG Lustenau2:2
Hödl Roland / 365Psenner Wolfgang / 3750:1
Meier Rosa / 356Greppmayr Marvin / 3830:1
Nesensohn David / 361Hagen Walter / 3601:0
Krierer Stefanie / 346Pircher Simon / 3291:0
Total / 1428Total / 1447
19.11.2019 - 10:17

2019-2020 15.11. Start = RD1 wie durchgef

VL LP & 2.LL LG steh aufgel - Startrunde = 1.Runde
15.11.19:00LP SG Satteins (VL)LP SSV Rankweil (VL)0:0
Begegnung wird zu einem
späteren Zeitpunkt nachgeholt
TotalTotal
15.11.19:00LP USG Egg (VL)LP Gisingen I (VL)3:1
Bechter Manfred / 370Meier Rosa / 3681:0
Schmidinger Steffen / 384Hödl Roland / 3711:0
Kündig Lothar / 372Hofele Michaela / 3651:0
Krierer Stefanie / 3430:1
Total / 1126Total / 1447
15.11.20:30LG aufgel USG Egg (2.LL)LG aufgel USG Höchst (2.LL)2:2
Kempf Thomas / 399Wuitz-Diem Christl / 3951:0
Scalet Patrick / 395Österle Ramona / 3901:0
Metzler Erik / 370Ebenhoch Alexandra / 3930:1
Waldner Claudio / 345Schneider Joel / 3930:1
Total / 1509Total / 1571
15.11.20:30LG aufgel Alberschwende (2.LL)LG aufgel SSV Rankweil (2.LL)4:0
Gmeiner Norbert / 399Abbrederis Stefan / 3971:0
Miko Andreas / 398Lanziner Robert / 3881:0
Winder Gerda / 399Ammann Michael / 3931:0
Winder Magdalena / 384Zhang Lukas / 3541:0
Total / 1580Total / 1532
19.11.2019 - 10:15

2019-2020 16.11. Start = RD1 wie durchgef

VL LP & 2.LL LP & VL LG steh frei - Startrunde = 1.Runde
16.11.14:00LG SSV Rankweil (VL)LG USG Höchst (VL)0:4
Thür Laura / 332Klocker Yvonne / 3840:1
Schrotter Agnes / 364Tschaudi Angelina / 3820:1
Hummer Marina / 365Wolf Melissa / 3920:1
Abbrederis Kilian / 358Nussbaumer Dustin / 3850:1
Total / 1419Total / 1543
16.11.14:00LG SG Frastanz (VL)LG Andelsbuch (VL)2:2
Rabel Patrick / 378Sohm Jodok / 3840:1
Novak Patrick / 382Metzler Waltraud / 3880:1
Burtscher Klaus / 376Egender Walter / 3711:0
Burtscher Jaqueline / 389Greber Chiara / 3661:0
Total / 1525Total / 1509
16.11.15:30LP SG Nenzing (2.LL)LP USG Bizau (2.LL)2:1
Geiger Bernhard / 347Bertsch Gerold / 3520:1
Meier Christian / 345Metzler Christof / 3371:0
Kalicanin Miroljub / 300Oberhauser Stefan / 2951:0
Total / 992Total / 984
16.11.15:30LP USG Höchst (2.LL)LP SG Frastanz II (2. LL)2:2
Schnetzer Marco / 344Kopf Martin / 3590:1
Strolz Fabian / 329Fenkart Hubert / 3370:1
Porschet Victoria / 3201:0
Riedmann Nick / 339Oberhauser Sophia / 3141:0
Total / 1332Total / 1010
16.11.17:00LP Gisingen (2.LL)LP Klostertal (2.LL)2:2
Hofele Axel / 347Dejanac Ratko / 3620:1
shotoff:7:8Ruppert Wolfgang / 354Engstler Armin / 3540:1
Nägele Hubert / 354Burtscher Stefan / 3521:0
Krierer Manuel / 3281:0
Total / 1383Total / 1068
16.11.17:00LP Frastanz I (VL)LP SG Lustenau (VL)1:3
Scherer Dr. Josef / 366Psenner Wolfgang / 3730:1
Ganahl Christian / 347Greppmayr Marvin / 3710:1
Kopf Michael / 357Hagen Walter / 3590:1
Winsauer Jonas / 339Pircher Simon / 3251:0
Total / 1409Total / 1428
19.11.2019 - 10:08

2019-2020 VL LP RD3

Vorarlbergliga -3. Runde - 10m olympische Luftpistole
4348219:00Gisingen ISSV Rankweil0:0
TotalTotal
4348219:00USG EggSG Lustenau0:0
TotalTotal
4348220:30SG Frastanz I SG Satteins0:0
TotalTotal:
TotalTotal
19.11.2019 - 10:06

2019-2020 VL LP RD4

Vorarlbergliga -4. Runde - 10m olympische Luftpistole
31.1.19:00SG Frastanz I Gisingen I0:0
TotalTotal
31.1.19:00SG LustenauSG Satteins0:0
TotalTotal
31.1.20:30SSV RankweilUSG Egg0:0
TotalTotal:
19.11.2019 - 10:05

2019-2020 VL LP RD5

Vorarlbergliga - 5. Runde - 10m olympisches Luftpistole
21.2.19:00SSV RankweilSG Lustenau0:0
TotalTotal
21.2.19:00SG SatteinsGisingen I0:0
TotalTotal
21.2.20:30USG EggSG Frastanz I0:0
TotalTotal
0:0
TotalTotal