02.03.2020 - 11:44

ÖHB-Cup, Frauen | Halbfinale

ÖHB-Cup Frauen - Halbfinale
29.02.15.00HYPO NÖZV Wr. Neustadt34:14 | 16:10
29.02.19.00UHC StockerauWAT Atzgersdorf19:25 | 10:10
29.02.2020 - 07:03

ÖHB-Cup, Herren | Viertelfinale

ÖHB-Cup Herren | Viertelfinale
26.02.19.00Schwaz Handball TirolAlpla HC Hard21:28 | 9:13
26.02.19.00HSG GrazSG Westwien31:30 | 16:11 i.V.
25.02.19.00UHK KremsHC Fivers Margareten27:28 | 14:13
25.02.20.00Union HC TullnSC Ferlach25:37 | 9:20
07.02.2020 - 09:43

ÖHB-Cup, Herren | Achtelfinale

ÖHB-Cup Herren - Achtelfinale
04.02.19.00Schwaz Handlball TirolBregenz Handball31:27 | 13:12
05.02.19.00HC Fivers Margareten IIAlpla HC Hard25:34 | 13:18
04.02.19.00HIB Handball GrazUnion Tulln27:28 | 14:14
04.02.19.00HC Linz AGSG Westwien23:29 | 9:12
04.02.19.00UHC HollabrunnUHK Krems27:33 | 15:16
04.02.19.00WAT AtzgersdorfHSG Graz23:32 | 13:16
05.02.19.00SC FerlachHSG Bärnbach/Köflach32:24 | 19:11
05.02.19.30HC BruckHC Fivers Margareten25:27 | 14:14
04.02.2020 - 07:27

ÖHB-Cup, Frauen | Viertelfinale

ÖHB-Cup Frauen | Viertelfinale
28.01.19.45HIB Handball GrazWAT Atzgersdorf22:29 | 12:14
31.01.19.30Union St. PöltenUHC Stockerau25:36 | 10:14
01.02.18.00MGA_FiversZV Wr. Neustadt19:23 | 7:12
01.02.18.00HYPO NÖSSV Dornbirn/Schoren32:15 | 15:8
30.12.2019 - 09:38

ÖHB-Cup, Frauen | Achtelfinale

ÖHB-Cup Frauen - Achtelfinale
07.12.16.00Union St. PöltenUHC Hollabrunn25:21 | 14:8
07.12.18.00Bregenz HandballSSV Schoren29:30 | 14:12 n.V.
07.12.18.30Union KorneuburgWAT Atzgersdorf17:39 | 7:22
08.12.15.00HIB Handball GrazPerchtoldsdorf Devils38:35 | 15:15
08.12.17.30SC Ferlach/FeldkirchenZV Wr. Neustadt27:30 | 15:13
08.12.18.00MAG_FiversUHC Eggenburg36:29 | 21:17
08.12.18.00HYPO NÖATV Trofaiach39:14 | 19:7
00.0000.00UHC StockerauBW Feldkirch-:- | -:-
Feldkirch nicht angetreten
09.12.2019 - 16:54

ÖHB-Cup, Herren | 2. Runde

ÖHB-Cup Herren - 2. Runde
08.12.14.00WAT FünfhausUHC Hollabrunn19:28 | 12:15
08.12.17.00Union LeobenHC Fivers Margareten 226:30 | 8:16
08.12.17.00HIB Handball GrazSU St. Pölten31:29 | 16:17
08.12.18.00HC BruckATV Trofaiach39:33 | 16:12
08.12.18.00WAT AtzgersdorfVöslauer HC28:27 | 14:10
08.12.19.00HC KärntenUnion HC Tulln26:32 | 14:17
FreilosBregenz Handball, UHK Krems, HC Linz
HSG Graz, Alpla HC Hard, HSG Bärnbach-Köflach,
Schwaz Handball Tirol, SC Ferlach, SG Westwien
HC Fivers Margareten
19.11.2019 - 07:33

ÖHB-Cup, Frauen | 1. Runde

ÖHB-Cup Frauen - 1. Runde
17.11.13.30Bregenz HandballSK Traun24:18 | 12:12
17.11.15.00GKL WaldviertelATV Trofaiach24:34 | 10:19
17.11.17.30Handball Wölfe WienUHC Hollabrunn19:37 | 8:19
16.11.17.00UC AbsamUnion St. Pölten12:31 | 8:13
16.11.20.20UHG GrazZV Wr. Neustadt23:24 | 9:19
FreilosWAT Atzgersdorf, SG Ferlach/Feldkirchen, SSV Dornbirn Schoren
MAG_Fivers, UHC Eggenburg, HYPO NÖ; HIB Handball Graz
Perchtoldsdorf, UHC Stockerau, HC BW Feldkirch, Union Korneuburg
21.10.2019 - 17:11

ÖHB-Cup, Herren | 1. Runde

ÖHB-Cup Herren - 1. Runde
14.10.19.30SK TraunWAT Atzgersdorf34:30 | 18:17
18.10.20.20UHC GrazHIB Handball Graz24:25 | 11:15
19.10.18.30Union Handball HornATV Trofaiach25:32 | 13:16
20.10.15.45Union West WienUHC Hollabrunn17:25 | 10:11
20.10.16.00UHC AbsamUnion HC Tulln18:39 | 11:19
20.10.16.00HC LustenauUnion Leoben28:30 | 15:15
20.10.17.00UHC GänserndorfUnion Leoben25:32 | 17:16
20.10.17.00Post SV WienVöslauer HC27:29 | 16:15
20.10.17.00HCK 59ULZ Schwaz20:27 | 7:11
20.10.18.00WAT FünfhausUnion Korneuburg29:25 | 14:13
20.10.18.00SG VoitsbergHC Fivers Margareten II32:34 | 14:16
FreilosSU St, Pölten, Bregenz Handball, UHK Krems, HC Linz
HSG Graz, Alpla HC Hard, HSG Bärnbach-Köflach,
Schwaz Handball Tirol, SC Ferlach, SG Westwien
HC Fivers Margareten