23.04.2022 - 03:08

AHL | Finale

19.04.20.30Asiago Hockey 1935HDD SIJ Acroni Jesenice2:1 || 0:0 1:1 1:0
Pala Hodegart AsiagoAsiago ist Meister
ToreEnrico Miglioranzi / 29.Gasper Glavic / 30.
Giordano Finoro / 59.
Best of five 3:2
16.04.18.00HDD SIJ Acroni JeseniceAsiago Hockey 19352:4 || 1:1 1:1 0:2
Sportna dvorana PodmezaklaFinale 4
ToreMiha Logar / 12.Steven Jacobellis / 7.
Eetu Elo / 21.Michele Marchetti / 31.
Anthony Salinitri / 54.
Marco Magnabosco / 60.
Best of five 2:2
14.04.20.30Asiago Hockey 1935HDD SIJ Acroni Jesenice1:4 || 0:0 1:1 0:3
Pala Hodegart AsiagoFinale 3
ToreMichele Stevan / 22.Andraz Zibelnik / 21.
Jasa Jenko / 55.
Gasper Glavic / 59.
Gasper Glavic / 60.
Best of five 1:2
12.04.19.00HDD SIJ Acroni JeseniceAsiago Hockey 19354:3 || 2:1 0:2 1:0 n.V.
Sportna dvorana PodmezaklaFinale 2
ToreNejc Brus / 7.Giordano Finoro / 11.
Luka Ulamec / 16.Lorenzo Casetti / 31.
Luka Scap / 43.Michele Marchetti / 38.
Jesperi Viikilä / 61.
Best of five 1:1
09.04.20.30Asiago Hockey 1935HDD SIJ Acroni Jesenice4:1 || 0:0 2:1 2:0
Pala Hodegart AsiagoFinale 1
ToreAnthony Salinitri / 37.Jasa Jenko / 30.
Lorenzo Casetti / 38.
Marco Magnabosco / 44.
Cameron Ginnetti / 60.
Best of five 1:0
04.04.2022 - 19:24

AHL | Halbfinale

02.04.18.00Ritten Sport Hockey ASHDD SIJ Acroni Jesenice4:5 || 0:0 1:3 3:1 n.V.
Arena RittenJesenice im Finale
ToreMacGregor Sharp / 33.Jasa Jenko / 23.
Zach Osburn / 55.Eric Pance / 32.
MacGregor Sharp / 56.Luka Ulamec / 35.
Andreas Lutz / 60.Jesperi Viikilä / 51.
Eetu Elo / 76.
Best of five 1:3
02.04.19.00EHC LustenauAsiago Hockey 19352:3 || 0:0 2:1 0:1 n.V.
RheinhalleAsiago im Finale
ToreChris D'Alvise / 38.Anthony Salinitri / 26.
Max Wilfan / 40.Cameron Ginnetti / 46.
Michele Marchetti / 65.
Best of five 1:3
31.03.19.00HDD SIJ Acroni JeseniceRitten Sport Hockey AS6:0 || 1:0 3:0 2:0
Sportna dvorana PodmezaklaHalbfinale 3
ToreEetu Elo / 8.
Luka Ulamec / 23.
Jasa Jenko / 33.
Ziga Urukalo / 38.
Eetu Elo / 58.
Miha Logar / 59.
Best of five 2:1
31.03.20.30Asiago Hockey 1935EHC Lustenau4:2 || 2:0 1:1 1:1
Pala Hodegart AsiagoHalbfinale 3
ToreStefano Giliati / 4.Stefan Häußle / 37.
Cameron Ginnetti / 6.Remy Giftopoulos / 46.
Steven Iacobellis / 24.
Michele Marchetti / 60.
Best of five 2:1
29.03.20.30Ritten Sport Hockey ASHDD SIJ Acroni Jesenice3:2 || 1:2 2:0 0:0
Arena RittenHalbfinale 2
ToreMacGregor Sharp / 3.Erik Svetina / 17.
Jakob Prast / 22.Eric Pance / 18.
Lasse Uusivirta / 40.
Best of five 1:1
29.03.19.30EHC LustenauAsiago Hockey 19355:3 || 1:1 1:1 3:1
RheinhalleHalbfinale 2
ToreMax Wilfan / 4.Anthony Salinitri / 20.
Max Wilfan / 6.Enrico Miglioranzi / 29.
Patrick Ratz / 25.Girodano Finori / 44.
Chris D'Alvise / 30.
Stefan Häußle / 60.
Best of five 1:1
26.03.19.00HDD SIJ Acroni JeseniceRitten Sport Hockey AS2:1 || 2:0 0:1 0:0
Sportna dvorana PodmezaklaHalbfinale 1
ToreErik Svetina / 8.Jari Sailio / 39.
Eric Pance / 10.
Best of five 1:0
26.03.20.30Asiago Hockey 1935EHC Lustenauabgesagt
Pala Hodegart AsiagoHalbfinale 1
Tore5:0 strafbeglaubigt
Best of five 1:0