07.12.2018 - 11:42

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 1

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 1
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   VfB Hohenems 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Hard 0 0 0 0 0:0 0
1   SC Göfis 0 0 0 0 0:0 0
1   RW Langen 0 0 0 0 0:0 0
1   1. Gruppe 1 0 0 0 0 0:0 0
26. Dezember - 16.00 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
116.00VfB HohenemsFC Hard-:-
2 SC GöfisRW Langen-:-
3VfB Hohenems1. Gruppe 1-:-
4FC HardSC Göfis-:-
5RW Langen1. Gruppe 1-:-
6SC GöfisVfB Hohenems-:-
7FC HardRW Langen-:-
81. Gruppe 1SC Göfis-:-
9VfB HohenemsRW Langen-:-
101. Gruppe 1FC Hard-:-
07.12.2018 - 11:41

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 2

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 2
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   SCR Altach Amateure 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Lustenau 0 0 0 0 0:0 0
1   SV Ludesch 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Thüringen 0 0 0 0 0:0 0
1   2. Gruppe 1 0 0 0 0 0:0 0
26. Dezember - 19.00 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
119.00SCR Altach AmateureFC Lustenau-:-
2 SV LudeschFC Thüringen-:-
3SCR Altach Amateure2. Gruppe 1-:-
4FC LustenauSV Ludesch-:-
5FC Thüringen2. Gruppe 1-:-
6SV LudeschSCR Altach Amateure-:-
7FC LustenauFC Thüringen-:-
82. Gruppe 1SV Ludesch-:-
9SCR Altach AmateureFC Thüringen-:-
102. Gruppe 1FC Lustenau-:-
07.12.2018 - 11:41

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 3

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 3
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   FC Langenegg 0 0 0 0 0:0 0
1   AKA Vorarlberg U18, 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Kennelbach 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Hittisau 0 0 0 0 0:0 0
1   1. Gruppe 2 0 0 0 0 0:0 0
27. Dezember - 18.30 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
118.30FC LangeneggAKA Vorarlberg U18,-:-
2 FC KennelbachFC Hittisau-:-
3FC Langenegg1. Gruppe 2-:-
4AKA Vorarlberg U18,FC Kennelbach-:-
5FC Hittisau1. Gruppe 2-:-
6FC KennelbachFC Langenegg-:-
7AKA Vorarlberg U18,FC Hittisau-:-
81. Gruppe 2FC Kennelbach-:-
9FC LangeneggFC Hittisau-:-
101. Gruppe 2AKA Vorarlberg U18,-:-
07.12.2018 - 11:41

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 4

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 4
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   FC Wolfurt 0 0 0 0 0:0 0
1   BW Feldkirch 0 0 0 0 0:0 0
1   VfB Bezau 0 0 0 0 0:0 0
1   SC Hatlerdorf 0 0 0 0 0:0 0
1   2. Gruppe 2 0 0 0 0 0:0 0
27. Dezember - 20.45 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
120.45FC WolfurtBW Feldkirch-:-
2 VfB BezauSC Hatlerdorf-:-
3FC Wolfurt2. Gruppe 2-:-
4BW FeldkirchVfB Bezau-:-
5SC Hatlerdorf2. Gruppe 2-:-
6VfB BezauFC Wolfurt-:-
7BW FeldkirchSC Hatlerdorf-:-
82. Gruppe 2VfB Bezau-:-
9FC WolfurtSC Hatlerdorf-:-
102. Gruppe 2BW Feldkirch-:-
07.12.2018 - 11:40

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 5

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 5
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   FC Lauterach 0 0 0 0 0:0 0
1   SV Lochau 0 0 0 0 0:0 0
1   TSV Altenstadt 0 0 0 0 0:0 0
1   SK Brederus 0 0 0 0 0:0 0
1   1- Gruppe 3 0 0 0 0 0:0 0
28. Dezember - 18.30 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
118.30FC LauterachSV Lochau-:-
2 TSV AltenstadtSK Brederus-:-
3FC Lauterach1- Gruppe 3-:-
4SV LochauTSV Altenstadt-:-
5SK Brederus1- Gruppe 3-:-
6TSV AltenstadtFC Lauterach-:-
7SV LochauSK Brederus-:-
81- Gruppe 3TSV Altenstadt-:-
9FC LauterachSK Brederus-:-
101- Gruppe 3SV Lochau-:-
07.12.2018 - 11:40

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 6

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 6
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   Dornbirner SV 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Egg 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Sulzberg 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Schwarzach 0 0 0 0 0:0 0
1   2. Gruppe 3 0 0 0 0 0:0 0
28. Dezember - 20.45 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
120.45Dornbirner SVFC Egg-:-
2 FC SulzbergFC Schwarzach-:-
3Dornbirner SV2. Gruppe 3-:-
4FC EggFC Sulzberg-:-
5FC Schwarzach2. Gruppe 3-:-
6FC SulzbergDornbirner SV-:-
7FC EggFC Schwarzach-:-
82. Gruppe 3FC Sulzberg-:-
9Dornbirner SVFC Schwarzach-:-
102. Gruppe 3FC Egg-:-
07.12.2018 - 11:40

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 7

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 7
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   Austria Amateure 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Höchst 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Schlins 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Hörbranz 0 0 0 0 0:0 0
1   1. Gruppe 4 0 0 0 0 0:0 0
29. Dezember - 16.00 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
116.00Austria AmateureFC Höchst-:-
2 FC SchlinsFC Hörbranz-:-
3Austria Amateure1. Gruppe 4-:-
4FC HöchstFC Schlins-:-
5FC Hörbranz1. Gruppe 4-:-
6FC SchlinsAustria Amateure-:-
7FC HöchstFC Hörbranz-:-
81. Gruppe 4FC Schlins-:-
9Austria AmateureFC Hörbranz-:-
101. Gruppe 4FC Höchst-:-
07.12.2018 - 11:40

Hallenmasters Wolfurt 2019
  Masters - Vorrunde 8

Sparkasse Hallenmasters 2019 || Mastersturnier || Vorrunde - Gruppe 8
Rang   Mannschaft SP S N JP TD P
1   Admira Dornbirn 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Alberschwende 0 0 0 0 0:0 0
1   SV Frastanz 0 0 0 0 0:0 0
1   FC Koblach 0 0 0 0 0:0 0
1   2. Gruppe 4 0 0 0 0 0:0 0
29. Dezember - 19.00 Uhr || grün = Joker || blau = Aufstiegsplatz || * = Fixaufsteiger
Tore im Turnier: 0
119.00Admira DornbirnFC Alberschwende-:-
2 SV FrastanzFC Koblach-:-
3Admira Dornbirn2. Gruppe 4-:-
4FC AlberschwendeSV Frastanz-:-
5FC Koblach2. Gruppe 4-:-
6SV FrastanzAdmira Dornbirn-:-
7FC AlberschwendeFC Koblach-:-
82. Gruppe 4SV Frastanz-:-
9Admira DornbirnFC Koblach-:-
102. Gruppe 4FC Alberschwende-:-
Aktuell im vsport liveticker