15.07.2017 - 22:07

5. Landesklasse U | 3. Runde

5. Landesklasse Oberland - 3. Runde
25.08.19.00Erne FC Schlins 1bSV Frigo Ludesch 1b-:- | -:-
25.08.19.30SPG Großwalsertal 1bMetzler SK Brederis-:- | -:-
26.08.14.45SK Bürs 1bSPG Hochmontafon 1b-:- | -:-
26.08.15.45Ipa SC Göfis 1bUnterberger FC Nüziders 1b-:- | -:-
26.08.16.00SC MittelbergBayWa L. FC Thüringen 1b-:- | -:-
26.08.17.00FC Beschling Bettler ÄuleFohrenburger Bludenz 1b-:- | -:-
27.07.14.30Frainer FC Klostertal 1bSV Satteins 1b-:- | -:-
15.07.2017 - 22:07

5. Landesklasse U | 4. Runde

5. Landesklasse Unterland- 4. Runde
02.09.11.00FC Lustenau 1cHotel am See FC Hard 1b-:- | -:-
02.09.12.15SK Cht Austria Meiningen 1bFC Peter Dach Koblach 1b-:- | -:-
02.09.12.30FC Raiffeisen Au 1bSPG Buch 1c-:- | -:-
02.09.14.45Kibar SC Tisis 1bFliesen Heim FC Sulzberg 1b-:- | -:-
02.09.16.15SV Gaißau 1bSPG Hörbranz/H'weiler 1b-:- | -:-
03.09.11.00FC Renault Malin Sulz 1cKfz Hagspiel FC Hittisau 1b-:- | -:-
15.07.2017 - 22:07

5. Landesklasse U | 5. Runde

5. Landesklasse Unterland- 5. Runde
09.09.13.15Hotel am See FC Hard 1bSV Gaißau 1b-:- | -:-
09.09.13.45Fliesen Heim FC Sulzberg 1bFC Renault Malin Sulz 1c-:- | -:-
09.09.14.30Kfz Hagspiel FC Hittisau 1bFC Raiffeisen Au 1b-:- | -:-
09.09.14.45SPG Kennelbach/Wolfurt 1cSK Cht Austria Meiningen 1b-:- | -:-
10.09.13.00FC Peter Dach Koblach 1bFC Lustenau 1c-:- | -:-
10.09.16.15FC Renault Malin Sulz 1cKfz Hagspiel FC Hittisau 1b-:- | -:-
15.07.2017 - 22:07

5. Landesklasse U | 6. Runde

5. Landesklasse Unterland- 6. Runde
16.09.11.30FC Renault Malin Sulz 1cSPG Hörbranz/H'weiler 1b-:- | -:-
16.09.13.30FC Lustenau 1cSPG Kennelbach/Wolfurt 1c-:- | -:-
16.09.13.30FC Raiffeisen Au 1bFliesen Heim FC Sulzberg 1b-:- | -:-
16.09.13.45Kibar SC Tisis 1bHotel am See FC Hard 1b-:- | -:-
16.09.16.15SV Gaißau 1bFC Peter Dach Koblach 1b-:- | -:-
17.09.16.00SPG Buch 1cKfz Hagspiel FC Hittisau 1b-:- | -:-
15.07.2017 - 22:07

5. Landesklasse U | 7. Runde

5. Landesklasse Unterland- 7. Runde
23.09.12.30FC Peter Dach Koblach 1bKibar SC Tisis 1b-:- | -:-
23.09.13.15Hotel am See FC Hard 1bFC Renault Malin Sulz 1c-:- | -:-
23.09.13.45SK Cht Austria Meiningen 1bFC Lustenau 1c-:- | -:-
23.09.13.45Fliesen Heim FC Sulzberg 1bSPG Buch 1c-:- | -:-
24.09.13.15SPG Kennelbach/Wolfurt 1cSV Gaißau 1b-:- | -:-
24.09.16.15SPG Hörbranz/H'weiler 1bFC Raiffeisen Au 1b-:- | -:-
15.07.2017 - 21:07

5. Landesklasse U | 8. Runde

5. Landesklasse Unterland- 8. Runde
30.09.11.30FC Renault Malin Sulz 1cFC Peter Dach Koblach 1b-:- | -:-
30.09.13.30FC Raiffeisen Au 1bHotel am See FC Hard 1b-:- | -:-
30.09.13.45Kibar SC Tisis 1bSPG Kennelbach/Wolfurt 1c-:- | -:-
30.09.14.00Kfz Hagspiel FC Hittisau 1bFliesen Heim FC Sulzberg 1b-:- | -:-
01.10.10.30SPG Buch 1cSPG Hörbranz/H'weiler 1b-:- | -:-
01.10.16.15SV Gaißau 1bSK Cht Austria Meiningen 1b-:- | -:-