19.08.2019 - 16:28

2. Landesklasse | 2. Runde

2. Landesklasse - 2. Runde
21.08.18.30SV SatteinsIntemann FC Lauterach 1b-:- | -:-
15.08.13.15SC Röfis Röthis 1bCashpoint SCR Altach 1b0:7 | 0:3
ToreLukas Fleisch / 6.
Jonas Suter / 32.
Fabio Brändle / 39.
Lukas Fleisch / 53. - Elfer
Niklas Giesinger / 64.
Niklas Giesinger / 83.
Niklas Giesinger / 84.
15.08.14.45SC Admira Dornbirn 1bFC Sohm Alberschwende 1b0:7 | 0:4
ToreMaximilian Fetz / 4.
Immanuel Barta / 25.
Andreas Willam / 28.
Immanuel Barta / 39.
Maximilian Fetz / 52.
Immanuel Barta / 62.
Simon Jäger / 86.
15.08.15.30FC Raiffeisen AuSchnitzelhaus SC Tisis2:1 | 0:0
ToreMartin Schuler / 70.Leontin Chitescu / 87.
Nikolas Jourdain / 91.
14.08.20.00SPG HochmontafonFohrenburger Rätia Bludenz4:3 | 2:1
ToreChristian Brugger / 18.Albert Prenaj / 44.
Florian Netzer / 27.Eigentor / 65.
Christian Brugger / 73.Abbas Naso / 69.
Alexander Montibeller / 87. - Elfer
gelbrotBucher / 60.
14.08.18.00Mevo FC SchwarzenbergFC Lustenau 1b3:1 | 1:0
ToreClemens Olsen / 24.Lucas Hämmerle / 47.
Clemens Olsen / 85.
Thomas Flatz / 88.
13.08.18.30Meusburger FC Wolfurt 1bFC Brauerei Egg 1b4:1 | 1:1
ToreMarian Zehrer / 22.Fabian Lang / 27.
Marian Zehrer / 52.
Niklas Kienreich / 59.
Daniel Primus / 68.
19.08.2019 - 16:26

2. Landesklasse | 4. Runde

2. Landesklasse - 4. Runde
23.08.18.00SC Admira Dornbirn 1bCashpoint SCR Altach 1b-:- | -:-
24.08.13.30FC Lustenau 1bIntemann FC Lauterach 1b-:- | -:-
24.08.14.30Meusburger FC Wolfurt 1bFohrenburger Rätia Bludenz-:- | -:-
24.08.15.30SV SatteinsFC Brauerei Egg 1b-:- | -:-
24.08.17.00SPG HochmontafonSchnitzelhaus SC Tisis-:- | -:-
25.08.13.45SC Röfis Röthis 1bFC Raiffeisen Au-:- | -:-
25.08.15.00Mevo FC SchwarzenbergFC Sohm Alberschwende 1b-:- | -:-
Mit Unterstützung von

Aktuell im vsport liveticker

   

Auf Wettbasis.com finden Sie täglich Fussball Tipps und Analysen über andere Sportarten. Sie werden informiert, welche Spieler verletzt oder gesperrt sind, und mit unserem Livescore sind Sie bei allen Spielen live dabei.